favouritesfavourites
Сигма Оломоуц
favorite toggle
coachПавел ГапалМенеджерcountry-flagЧехияleagueAndrův stadion
Сравнить
favorite toggle
Информация о команде
image ofВсего игроков

31

Всего игроков

image ofСредний возраст

24.06

Средний возраст

16

Иностранные игроки

8

Игроки сборной

Соревнования
Клубные товарищеские матчи

Клубные товарищеские матчи

favorite toggle
Клубные товарищеские матчи 3

Клубные товарищеские матчи 3

favorite toggle
Лига Шанс

Лига Шанс

favorite toggle
trophyЛига Шанс
Лига Шанс - Runner-up1

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Сигма Оломоуц?

    Сигма Оломоуц — это профессиональный футбольный клуб из города Olomouc, Чехия, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи, Клубные товарищеские матчи 3, Лига Шанс
  • Когда состоится следующий матч Сигма Оломоуц?

    Теплице сыграет против Сигма Оломоуц 2026-10-11 в 13:00 в рамках Лига Шанс
  • Кто является главным тренером Сигма Оломоуц?

    Павел Гапал в настоящее время является главным тренером Сигма Оломоуц.
  • Когда был основан Сигма Оломоуц?

    Сигма Оломоуц был основан в 1919
  • Как называется стадион Сигма Оломоуц?

    Стадион Сигма Оломоуц называется Andrův stadion
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Сигма Оломоуц?

    Ключевыми игроками Сигма Оломоуц в настоящее время являются Петер Барат, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Сигма Оломоуц — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Сигма Оломоуц продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Сигма Оломоуц постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Сигма Оломоуц заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Сигма Оломоуц. Следите за Сигма Оломоуц, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.