favouritesfavourites
Пумас УНАМ
favorite toggle
coachЭстебан Андрес Солари ПоджиоМенеджерcountry-flagМексикаleagueEstadio Olímpico de Universitario
Сравнить
favorite toggle
Обзор
3Победа
3Ничья
3Поражение
12Голы
13Пропущенные
Атакующий
Атаки:
Счет792
Среднее88
Голы:
Все
Счет12
Среднее1.33
Первый гол18
Гости8 (66.67%)
Среднее1.6
Первый гол18
Главная4 (33.33%)
Среднее1
Первый гол45
Количество голов:
Больше 0.5 голов
Команда5 (55.56%)
Матчи8 (88.89%)
Больше 1.5
Команда3 (33.33%)
Матчи8 (88.89%)
Больше 2.5
Команда2 (22.22%)
Матчи5 (55.56%)
Больше 3.5
Команда1 (11.11%)
Матчи2 (22.22%)
Больше 4.5
Команда1 (11.11%)
Матчи1 (11.11%)
Больше 5.5
Команда0 (0%)
Матчи1 (11.11%)
Минуты забитых голов:
0-150 (0%)
15-303 (25%)
30-452 (16.67%)
45-602 (16.67%)
60-752 (16.67%)
75-903 (25%)
Не смог забить:
Все4 (44.44%)
Гости2 (50%)
Общий процент22.22
Главная2 (50%)
Общий процент22.22
Обе команды забьют:
Все5 (55.56%)
Гости3 (60%)
Главная2 (40%)
Ожидаемые голы (xg):
Актуально12
Ожидаемый8.99
Разница3.01
Опасные атаки:
Счет365
Среднее40.56
Офсайды:
Счет12
Среднее1.33
Пенальти:
Не реализовано0
Забил1
Коэффициент конверсии100
Результаты голов:
Пропущено больше 0,5 голов8
Пропущено больше 1,5 голов3
Пропущено больше 2,5 голов2
Тотал больше 3,50
Пропущенные голы больше 4.50
Забитые голы больше 0.55
Забитые голы больше 1.53
Забитые голы больше 2.52
Забитые голы больше 3.51
Забитые голы больше 4.51
Самая частая минута забивания:
Количество голов1
Самая частая минута гола57
Самый результативный тайм:
Детали
1-й тайм
Всего11
Период1st-half
2-й тайм
Всего14
Период2nd-half
Наиболее результативный тайм2nd-half
Максимум голов за тайм14
Статистика передач:
Всего голевых передач11
Голевые передачи за матч1.22
Минуты на передачу73.64
Удары:
Всего114
Среднее12.67
Заблокировано37
В створ35
Внутри штрафной площади61
Мимо ворот48
За пределами штрафной площади53
Процент реализации ударов pct1
Частота забивания67.5
Защита
Минуты, когда пропущены голы:
0-152 (15.38%)
15-301 (7.69%)
30-453 (23.08%)
45-603 (23.08%)
60-751 (7.69%)
75-903 (23.08%)
Отборы:
Счет126
Среднее14
Отборы на карточку9.69
Отборы на нарушение1.22
Пропущенные голы:
Все
Счет13
Первый3
Среднее1.44
Гости8 (61.54%)
Первый21
Среднее1.6
Главная5 (38.46%)
Первый3
Среднее1.25
Статистика перехватов:
Всего перехватов88
Перехваты за матч9.78
Сухие матчи:
Все1 (11.11%)
Гости0 (0%)
Главная1 (100%)
Фолы:
Счет102
Среднее11.33
Фолы на одну карточку:
Карточки за фол0.15
Фолы на карточку6.87
Пасы
Владение мячом %:
Счет428
Среднее47.56
Статистика передач:
Всего передач3710
Пасы за игру412.22
Пасы на гол337.27
Передачи на удар32.54
Другое
Голы в компенсированное время:
Всего2
Среднее0.22
Желтые карточки:
Тренер0
Счет11
Среднее1.22
Средний показатель тренера0
Игравшие игроки:
Игроки с наибольшим количеством появлений (в матчах)
Игрок с наивысшим рейтингом:
Игроки с наибольшим числом замен:
Игроки, чаще всего заменяемые
В8
В ауте1
Всего9
В1
В ауте7
Всего8
В0
В ауте7
Всего7
В4
В ауте3
Всего7
В1
В ауте6
Всего7
Игроки с наибольшим числом травм:
Игроки с наибольшим числом травм
Команда проиграла:
Все3 (33.33%)
Гости2 (66.67%)
Главная1 (33.33%)
Красные карточки:
Тренер1
Счет2
Среднее0.22
Средний показатель тренера0.11
Ничьи команды:
Все3 (33.33%)
Гости1 (33.33%)
Главная2 (66.67%)
Общее количество минут на поле810
Победы команды:
Все3 (33.33%)
Гости2 (66.67%)
Главная1 (33.33%)
Результаты таймов:
Камбэки1
Выиграл оба тайма2
Забил в обоих таймах2
Рейтинг6.81
Средний рост игроков:
Средний общий рост176.81
Средний рост нападающих180.4
Средний рост защитника176.6
Средний рост вратаря184
Средний рост полузащитника173.8
Стойка игроков:
Осталось8
Право18
Неизвестно0
Сыгранные матчи:
Гости5
Главная4
Всего9
Угловые:
Счет48
Среднее5.33

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Пумас УНАМ?

    Пумас УНАМ — это профессиональный футбольный клуб из города Mexico City, Мексика, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи 3, Чемпионат Мексики по футболу
  • Когда состоится следующий матч Пумас УНАМ?

    Пумас УНАМ сыграет против Атлетико Сан-Луис 2026-09-27 в 18:00 в рамках Чемпионат Мексики по футболу
  • Кто является главным тренером Пумас УНАМ?

    Эстебан Андрес Солари Поджио в настоящее время является главным тренером Пумас УНАМ.
  • Когда был основан Пумас УНАМ?

    Пумас УНАМ был основан в 1954
  • Как называется стадион Пумас УНАМ?

    Стадион Пумас УНАМ называется Estadio Olímpico de Universitario
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Пумас УНАМ?

    Ключевыми игроками Пумас УНАМ в настоящее время являются Роберт Моралес, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Пумас УНАМ — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Пумас УНАМ продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Пумас УНАМ постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Пумас УНАМ заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Пумас УНАМ. Следите за Пумас УНАМ, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.