favouritesfavourites
Понте Прета
favorite toggle
coachГилсон КлейнаМенеджерcountry-flagБразилияleagueEstádio Moisés Lucarelli
Сравнить
favorite toggle
Вратарь
Защитник
Полузащитник
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Понте Прета?

    Понте Прета — это профессиональный футбольный клуб из города Campinas, Бразилия, который в настоящее время выступает в Кубок Бразилии, Серия Б
  • Когда состоится следующий матч Понте Прета?

    Ботафого СП сыграет против Понте Прета 2026-09-29 в 22:30 в рамках Серия Б
  • Кто является главным тренером Понте Прета?

    Гилсон Клейна в настоящее время является главным тренером Понте Прета.
  • Когда был основан Понте Прета?

    Понте Прета был основан в 1900
  • Как называется стадион Понте Прета?

    Стадион Понте Прета называется Estádio Moisés Lucarelli
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Понте Прета?

    Ключевыми игроками Понте Прета в настоящее время являются Габриэль Каран де Оливейра, Давид Браз де Оливейра Фильо, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Понте Прета — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Понте Прета продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Понте Прета постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Понте Прета заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Понте Прета. Следите за Понте Прета, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.