favouritesfavourites
Эсенлер Эрокспор
favorite toggle
coachХикмет КараманМенеджерcountry-flagТурцияleagueEsenler Stadyumu
Сравнить
favorite toggle
Обзор
0Победа
5Ничья
3Поражение
4Голы
10Пропущенные
Атакующий
Атаки:
Счет836
Среднее104.5
Голы:
Все
Счет4
Среднее0.5
Первый гол18
Гости3 (75%)
Среднее0.75
Первый гол18
Главная1 (25%)
Среднее0.25
Первый гол90
Количество голов:
Больше 0.5 голов
Команда3 (37.5%)
Матчи6 (75%)
Больше 1.5
Команда1 (12.5%)
Матчи5 (62.5%)
Больше 2.5
Команда0 (0%)
Матчи2 (25%)
Больше 3.5
Команда0 (0%)
Матчи1 (12.5%)
Больше 4.5
Команда0 (0%)
Матчи0 (0%)
Больше 5.5
Команда0 (0%)
Матчи0 (0%)
Минуты забитых голов:
0-150 (0%)
15-301 (25%)
30-450 (0%)
45-601 (25%)
60-750 (0%)
75-902 (50%)
Не смог забить:
Все5 (62.5%)
Гости2 (40%)
Общий процент25
Главная3 (60%)
Общий процент37.5
Обе команды забьют:
Все3 (37.5%)
Гости2 (66.67%)
Главная1 (33.33%)
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый1.6
Разница-1.6
Опасные атаки:
Счет483
Среднее60.38
Офсайды:
Счет8
Среднее1
Пенальти:
Не реализовано1
Забил0
Коэффициент конверсии0
Результаты голов:
Пропущено больше 0,5 голов6
Пропущено больше 1,5 голов3
Пропущено больше 2,5 голов1
Тотал больше 3,50
Пропущенные голы больше 4.50
Забитые голы больше 0.53
Забитые голы больше 1.51
Забитые голы больше 2.50
Забитые голы больше 3.50
Забитые голы больше 4.50
Самая частая минута забивания:
Количество голов1
Самая частая минута гола90
Самый результативный тайм:
Детали
1-й тайм
Всего7
Период1st-half
2-й тайм
Всего7
Период2nd-half
Наиболее результативный тайм1st-half
Максимум голов за тайм7
Статистика передач:
Всего голевых передач2
Голевые передачи за матч0.25
Минуты на передачу360
Удары:
Всего88
Среднее11
Заблокировано20
В створ24
Внутри штрафной площади59
Мимо ворот44
За пределами штрафной площади29
Процент реализации ударов pct300
Частота забивания180
Защита
Минуты, когда пропущены голы:
0-150 (0%)
15-303 (30%)
30-453 (30%)
45-600 (0%)
60-752 (20%)
75-902 (20%)
Отборы:
Счет105
Среднее13.13
Отборы на карточку5
Отборы на нарушение1.15
Пропущенные голы:
Все
Счет10
Первый16
Среднее1.25
Гости3 (30%)
Первый17
Среднее0.75
Главная7 (70%)
Первый16
Среднее1.75
Статистика перехватов:
Всего перехватов81
Перехваты за матч10.13
Сухие матчи:
Все2 (25%)
Гости2 (100%)
Главная0 (0%)
Фолы:
Счет91
Среднее11.38
Фолы на одну карточку:
Карточки за фол0.25
Фолы на карточку3.96
Пасы
Владение мячом %:
Счет460
Среднее57.5
Статистика передач:
Всего передач3663
Пасы за игру457.88
Пасы на гол1
Передачи на удар41.63
Другое
Голы в компенсированное время:
Всего2
Среднее0.25
Желтые карточки:
Тренер0
Счет21
Среднее2.63
Средний показатель тренера0
Игравшие игроки:
Игроки с наибольшим количеством появлений (в матчах)
Игроки с наибольшим количеством появлений (в минутах)
Игрок с наивысшим рейтингом:
Игроки национальной команды:
Мухамед БульюбашичМухамед БульюбашичМолодежная сборная Боснии и Герцеговины (U21)Молодежная сборная Боснии и Герцеговины (U21)
Мухаммет Догукан ДемирДогукан ДемирТурция до 19 летТурция до 19 лет
Мам Мор ФайеМам Мур ФайеСенегал U20Сенегал U20
Игроки с наибольшим числом замен:
Игроки, чаще всего заменяемые
В5
В ауте2
Всего7
В4
В ауте3
Всего7
В1
В ауте6
Всего7
В3
В ауте4
Всего7
В3
В ауте3
Всего6
Игроки с наибольшим числом травм:
Игроки с наибольшим числом травм
Команда проиграла:
Все3 (37.5%)
Гости0 (0%)
Главная3 (100%)
Красные карточки:
Тренер0
Счет1
Среднее0.13
Средний показатель тренера0
Ничьи команды:
Все5 (62.5%)
Гости4 (80%)
Главная1 (20%)
Общее количество минут на поле720
Победы команды:
Все0 (0%)
Гости0 (0%)
Главная0 (0%)
Результаты таймов:
Камбэки1
Выиграл оба тайма0
Забил в обоих таймах1
Рейтинг6.71
Средний рост игроков:
Средний общий рост179.67
Средний рост нападающих179.33
Средний рост защитника179.57
Средний рост вратаря190.67
Средний рост полузащитника176.82
Стойка игроков:
Осталось6
Право17
Неизвестно1
Сыгранные матчи:
Гости4
Главная4
Всего8
Угловые:
Счет41
Среднее5.13

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Эсенлер Эрокспор?

    Эсенлер Эрокспор — это профессиональный футбольный клуб из города Istanbul, Турция, который в настоящее время выступает в Первая Лига
  • Когда состоится следующий матч Эсенлер Эрокспор?

    Истанбулспор сыграет против Эсенлер Эрокспор 2026-10-10 в 16:00 в рамках Первая Лига
  • Кто является главным тренером Эсенлер Эрокспор?

    Хикмет Караман в настоящее время является главным тренером Эсенлер Эрокспор.
  • Когда был основан Эсенлер Эрокспор?

    Эсенлер Эрокспор был основан в 1959
  • Как называется стадион Эсенлер Эрокспор?

    Стадион Эсенлер Эрокспор называется Esenler Stadyumu
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Эсенлер Эрокспор?

    Ключевыми игроками Эсенлер Эрокспор в настоящее время являются Гелор Канга Каку, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Эсенлер Эрокспор — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Эсенлер Эрокспор продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Эсенлер Эрокспор постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Эсенлер Эрокспор заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Эсенлер Эрокспор. Следите за Эсенлер Эрокспор, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.