favouritesfavourites
Энерги Коттбус
favorite toggle
coachКлаус-Дитер ВоллицМенеджерcountry-flagГерманияleagueStadion der Freundschaft
Сравнить
favorite toggle

Статистика не найдена

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Энерги Коттбус?

    Энерги Коттбус — это профессиональный футбольный клуб из города Cottbus, Германия, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи, Клубные товарищеские матчи 3, Кубок DFB, Вторая Бундеслига
  • Когда состоится следующий матч Энерги Коттбус?

    Дармштадт 98 сыграет против Энерги Коттбус 2026-10-10 в 11:00 в рамках Вторая Бундеслига
  • Кто является главным тренером Энерги Коттбус?

    Клаус-Дитер Воллиц в настоящее время является главным тренером Энерги Коттбус.
  • Когда был основан Энерги Коттбус?

    Энерги Коттбус был основан в 1966
  • Как называется стадион Энерги Коттбус?

    Стадион Энерги Коттбус называется Stadion der Freundschaft
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Энерги Коттбус?

    Ключевыми игроками Энерги Коттбус в настоящее время являются Толчай Чигерджи, Марсель Лоренц Лотка, Доминик Пеливан, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Энерги Коттбус — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Энерги Коттбус продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Энерги Коттбус постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Энерги Коттбус заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Энерги Коттбус. Следите за Энерги Коттбус, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.