favouritesfavourites
Динамо Дрезден
favorite toggle
coachТомас ШтаммМенеджерcountry-flagГермания
Сравнить
favorite toggle
Обзор
1Победа
1Ничья
4Поражение
8Голы
14Пропущенные
Атакующий
Атаки:
Счет599
Среднее99.83
Голы:
Все
Счет8
Среднее1.33
Первый гол3
Гости5 (62.5%)
Среднее1.67
Первый гол3
Главная3 (37.5%)
Среднее1
Первый гол10
Количество голов:
Больше 0.5 голов
Команда5 (83.33%)
Матчи6 (100%)
Больше 1.5
Команда2 (33.33%)
Матчи5 (83.33%)
Больше 2.5
Команда1 (16.67%)
Матчи5 (83.33%)
Больше 3.5
Команда0 (0%)
Матчи2 (33.33%)
Больше 4.5
Команда0 (0%)
Матчи1 (16.67%)
Больше 5.5
Команда0 (0%)
Матчи1 (16.67%)
Минуты забитых голов:
0-153 (37.5%)
15-300 (0%)
30-452 (25%)
45-600 (0%)
60-752 (25%)
75-901 (12.5%)
Не смог забить:
Все1 (16.67%)
Гости1 (100%)
Общий процент16.67
Главная0 (0%)
Общий процент0
Обе команды забьют:
Все4 (66.67%)
Гости2 (50%)
Главная2 (50%)
Ожидаемые голы (xg):
Актуально8
Ожидаемый9.32
Разница-1.32
Опасные атаки:
Счет254
Среднее42.33
Офсайды:
Счет12
Среднее2
Результаты голов:
Пропущено больше 0,5 голов5
Пропущено больше 1,5 голов5
Пропущено больше 2,5 голов2
Тотал больше 3,51
Пропущенные голы больше 4.51
Забитые голы больше 0.55
Забитые голы больше 1.52
Забитые голы больше 2.51
Забитые голы больше 3.50
Забитые голы больше 4.50
Самая частая минута забивания:
Количество голов1
Самая частая минута гола12
Самый результативный тайм:
Детали
1-й тайм
Всего11
Период1st-half
2-й тайм
Всего11
Период2nd-half
Наиболее результативный тайм1st-half
Максимум голов за тайм11
Статистика передач:
Всего голевых передач8
Голевые передачи за матч1.33
Минуты на передачу67.5
Удары:
Всего77
Среднее12.83
Заблокировано19
В створ27
Внутри штрафной площади49
Мимо ворот31
За пределами штрафной площади28
Процент реализации ударов pct800
Частота забивания67.5
Защита
Минуты, когда пропущены голы:
0-153 (21.43%)
15-302 (14.29%)
30-451 (7.14%)
45-600 (0%)
60-752 (14.29%)
75-906 (42.86%)
Отборы:
Счет78
Среднее13
Отборы на карточку6
Отборы на нарушение1.24
Пропущенные голы:
Все
Счет14
Первый3
Среднее2.33
Гости10 (71.43%)
Первый3
Среднее3.33
Главная4 (28.57%)
Первый5
Среднее1.33
Статистика перехватов:
Всего перехватов62
Перехваты за матч10.33
Сухие матчи:
Все1 (16.67%)
Гости0 (0%)
Главная1 (100%)
Фолы:
Счет63
Среднее10.5
Фолы на одну карточку:
Карточки за фол0.16
Фолы на карточку6.3
Пасы
Владение мячом %:
Счет328
Среднее54.67
Статистика передач:
Всего передач3165
Пасы за игру527.5
Пасы на гол395.63
Передачи на удар41.1
Другое
Голы в компенсированное время:
Всего3
Среднее0.5
Желто-красные карточки:
Тренер0
Счет1
Среднее0.17
Средний показатель тренера0
Желтые карточки:
Тренер0
Счет10
Среднее1.67
Средний показатель тренера0
Игравшие игроки:
Игроки с наибольшим количеством появлений (в матчах)
Игроки с наибольшим количеством появлений (в минутах)
Игрок с наивысшим рейтингом:
Игроки национальной команды:
Фридрих МюллерФридрих МюллерЮношеская сборная Германии (U20)Юношеская сборная Германии (U20)
Тилл НейнингерТилл НейнингерЮношеская сборная Германии (U19)Юношеская сборная Германии (U19)
Патрис ЧовичПатрис КовичХорватия U19Хорватия U19
Игроки с наибольшим числом замен:
Игроки, чаще всего заменяемые
В4
В ауте2
Всего6
В0
В ауте5
Всего5
В0
В ауте5
Всего5
В0
В ауте4
Всего4
В4
В ауте0
Всего4
Команда проиграла:
Все4 (66.67%)
Гости2 (50%)
Главная2 (50%)
Ничьи команды:
Все1 (16.67%)
Гости1 (100%)
Главная0 (0%)
Общее количество минут на поле540
Победы команды:
Все1 (16.67%)
Гости0 (0%)
Главная1 (100%)
Результаты таймов:
Камбэки0
Выиграл оба тайма0
Забил в обоих таймах2
Рейтинг6.73
Средний рост игроков:
Средний общий рост183.32
Средний рост нападающих188.25
Средний рост защитника184.22
Средний рост вратаря191
Средний рост полузащитника179
Стойка игроков:
Осталось4
Право19
Неизвестно0
Сыгранные матчи:
Гости3
Главная3
Всего6
Угловые:
Счет40
Среднее6.67

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится следующий матч Динамо Дрезден?

    Теплице сыграет против Динамо Дрезден 2026-10-02 в 16:00 в рамках Клубные товарищеские матчи 3
  • Кто является главным тренером Динамо Дрезден?

    Томас Штамм в настоящее время является главным тренером Динамо Дрезден.
  • Когда был основан Динамо Дрезден?

    Динамо Дрезден был основан в 1953
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Динамо Дрезден?

    Ключевыми игроками Динамо Дрезден в настоящее время являются Бен Юстус Бобцен, Винсент Вермай, Фридрих Мюллер, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Динамо Дрезден — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Динамо Дрезден продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Динамо Дрезден постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Динамо Дрезден заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Динамо Дрезден. Следите за Динамо Дрезден, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.