favouritesfavourites
Ботев Пловдив
favorite toggle
coachСтанислав ГенчевМенеджерcountry-flagБолгарияleagueSporten kompleks Botev 1912
Сравнить
favorite toggle
#КомандаPWDLГолыРАЗНИЦА МЯЧЕЙОчки
1Левски София team logoЛевски София981021:41725
2ЦСКА София team logoЦСКА София1073024:71724
3Лудогорец team logoЛудогорец972016:7923
4ЦСКА 1948 София team logoЦСКА 1948 София1071219:10922
5Арда team logoАрда1052315:12317
6Ботев Пловдив team logoБотев Пловдив1051416:14216
7Славия София team logoСлавия София102539:8111
8Спартак Варна team logoСпартак Варна1024410:15-510
9Ботев Враца team logoБотев Враца102359:19-109
10Септември София team logoСептември София102268:18-108
11Локомотив София 1929 team logoЛокомотив София 19291014511:18-77
12Локомотив Пловдив team logoЛокомотив Пловдив102175:13-87
13Черно Море team logoЧерно Море1013611:20-96
14Дунав 2010 team logoДунав 20101012710:19-95

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Ботев Пловдив?

    Ботев Пловдив — это профессиональный футбольный клуб из города Plovdiv, Болгария, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи, Клубные товарищеские матчи 3, Первая лига
  • Когда состоится следующий матч Ботев Пловдив?

    Ботев Пловдив сыграет против Славия София 2026-10-10 в 17:00 в рамках Первая лига
  • Кто является главным тренером Ботев Пловдив?

    Станислав Генчев в настоящее время является главным тренером Ботев Пловдив.
  • Когда был основан Ботев Пловдив?

    Ботев Пловдив был основан в 0
  • Как называется стадион Ботев Пловдив?

    Стадион Ботев Пловдив называется Sporten kompleks Botev 1912
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Ботев Пловдив?

    Ключевыми игроками Ботев Пловдив в настоящее время являются Самуэль Калу Оджим, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Ботев Пловдив — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Ботев Пловдив продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Ботев Пловдив постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Ботев Пловдив заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Ботев Пловдив. Следите за Ботев Пловдив, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.