favouritesfavourites
Йохандри Хосе Ороско Кухия
transfer-team-logo
КарабобоДата трансфера:
player-country-flagВенесуэла
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов4
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.96
Разница-0.96
Попытки обыгрыша2
Создано больших шансов1
Удары мимо ворот4
Успешные обыгрыши2
Фолы, выигранные1
Защита
Всего единоборств10
Выигранные единоборства6
Заблокированные навесы7
Отборы4
Потерявшие мяч2
Пропущенные голы1
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Фолы1
Пасы
Всего навесов11
Выигранные длинные передачи4
Длинные передачи5
Ключевые передачи3
Передачи63
Процент точных передач85.71
Точные навесы4
Точные передачи54
Другое
Встречи3
Замены:
В2
В ауте1
Запасные3
Команда проиграла1
Минуты на поле165
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.78
Среднее6.93
Самый высокий7.04
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Йохандри Хосе Ороско Кухия?

    Йохандри Хосе Ороско Кухия 35 лет, родился 1991-03-19
  • За какую команду выступает Йохандри Хосе Ороско Кухия?

    Йохандри Хосе Ороско Кухия в настоящее время выступает за Карабобо
  • На какой позиции играет Йохандри Хосе Ороско Кухия?

    Йохандри Хосе Ороско Кухия играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Йохандри Хосе Ороско Кухия?

    Йохандри Хосе Ороско Кухия — Венесуэла

О проекте

Йохандри Хосе Ороско Кухия — профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Йохандри Хосе Ороско Кухия известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Йохандри Хосе Ороско Кухия зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Йохандри Хосе Ороско Кухия, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .