favouritesfavourites
Йлл Ибрагими
transfer-team-logo
Гжилани
player-country-flagКосово
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Другое
Запасные2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Йлл Ибрагими?

    Йлл Ибрагими 23 лет, родился 2003-07-29
  • За какую команду выступает Йлл Ибрагими?

    Йлл Ибрагими в настоящее время выступает за Гжилани
  • На какой позиции играет Йлл Ибрагими?

    Йлл Ибрагими играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Йлл Ибрагими?

    Йлл Ибрагими — Косово

О проекте

Йлл Ибрагими — профессиональный футболист из Косово, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Йлл Ибрагими известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Йлл Ибрагими зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Йлл Ибрагими, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .