favouritesfavourites
Виталий Буяльский
transfer-team-logo
Динамо КиевДата трансфера:
player-country-flagУкраина
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Динамо Киев
Динамо Киев U21 > Динамо Киев
Трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Виталий Буяльский?

    Виталий Буяльский 33 лет, родился 1993-01-06
  • За какую команду выступает Виталий Буяльский?

    Виталий Буяльский в настоящее время выступает за Динамо Киев
  • На какой позиции играет Виталий Буяльский?

    Виталий Буяльский играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Виталий Буяльский?

    Виталий Буяльский — Украина

О проекте

Виталий Буяльский — профессиональный футболист из Украина, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Виталий Буяльский известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Виталий Буяльский зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Виталий Буяльский, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .