favouritesfavourites
Тохтар Жангылышбай
transfer-team-logo
ОкжетпесДата трансфера:
player-country-flagКазахстан
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКазахстан
Возраст25.05.199333 лет
Рост184
Вес73
ПозицияНападающий
Номер11
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига наций УЕФА
ЕвропаЛига наций УЕФА
КазахстанКазахстан
ЛитваЛитва
1 2
21'
-
-
-
-
Лига наций УЕФА
ЕвропаЛига наций УЕФА
АлбанияАлбания
КазахстанКазахстан
3 1
-
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ЧерногорияЧерногория
КазахстанКазахстан
0 0
61'
-
-
-
-
ОрдабасыОрдабасы
БотошаниБотошани
1 2
14'
-
-
-
-
Квалификация на Евро
ЕвропаКвалификация на Евро
КазахстанКазахстан
БельгияБельгия
0 2
6'
-
-
-
-
Квалификация на Евро
ЕвропаКвалификация на Евро
КазахстанКазахстан
КипрКипр
1 2
61'
-
-
-
-
ОрдабасыОрдабасы
Млада-БолеславМлада-Болеслав
2 3
18'
-
-
1
-
Млада-БолеславМлада-Болеслав
ОрдабасыОрдабасы
1 1
-
-
-
-
-
Торпедо КутаисиТорпедо Кутаиси
ОрдабасыОрдабасы
0 2
-
-
-
-
-
ОрдабасыОрдабасы
Торпедо КутаисиТорпедо Кутаиси
1 0
73'
-
-
1
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Тохтар Жангылышбай?

    Тохтар Жангылышбай 33 лет, родился 1993-05-25
  • За какую команду выступает Тохтар Жангылышбай?

    Тохтар Жангылышбай в настоящее время выступает за Окжетпес
  • На какой позиции играет Тохтар Жангылышбай?

    Тохтар Жангылышбай играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Тохтар Жангылышбай?

    Тохтар Жангылышбай — Казахстан

О проекте

Тохтар Жангылышбай — профессиональный футболист из Казахстан, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Тохтар Жангылышбай известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Тохтар Жангылышбай зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Тохтар Жангылышбай, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .