favouritesfavourites
Стивен Фолли Надор
transfer-team-logo
Модена
player-country-flagТого
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Модена

Защитник

СборнаяТого
ТогоСборная
ПозицияЗащитник
Дебют
Последний матч
Матчи-
Голы-
История трансферов
Модена
СПАЛ > Модена
Свободный трансфер
Защитник
СПАЛ
Анкона > СПАЛ
Окончание аренды
Полузащитник
Анкона
СПАЛ > Анкона
Аренда
Полузащитник
СПАЛ
Монтеварки > СПАЛ
Окончание аренды
Полузащитник
Монтеварки
СПАЛ > Монтеварки
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор — это 24- профессиональный футболист из Того, выступающий на позиции Защитник за Того
  • Сколько лет Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор 24 лет, родился 2002-06-23
  • За какую команду выступает Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор в настоящее время выступает за Модена
  • На какой позиции играет Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор — Того
  • Каков игровой номер Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор выступает под номером 19 за Того
  • Какова история трансферов и карьеры Стивен Фолли Надор?

    Стивен Фолли Надор выступал за несколько клубов, включая СПАЛ, Анкона, Монтеварки, прежде чем перейти в Того

О проекте

Стивен Фолли Надор — профессиональный футболист из Того, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Того, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Стивен Фолли Надор известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Того. За свою карьеру Стивен Фолли Надор зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Стивен Фолли Надор, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Того.