favouritesfavourites
Сорин Келе
transfer-team-logo
Милсами
player-country-flagМолдавия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Милсами
Спартании Селемет > Милсами
Свободный трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Сорин Келе?

    Сорин Келе 23 лет, родился 2003-09-22
  • За какую команду выступает Сорин Келе?

    Сорин Келе в настоящее время выступает за Милсами
  • На какой позиции играет Сорин Келе?

    Сорин Келе играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Сорин Келе?

    Сорин Келе — Молдавия

О проекте

Сорин Келе — профессиональный футболист из Молдавия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Сорин Келе известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Сорин Келе зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сорин Келе, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .