favouritesfavourites
Сезар Аугусто Мундер Родригес
transfer-team-logo
Палестино
player-country-flagЧили
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Попытки обыгрыша2
Создано больших шансов1
Успешные обыгрыши2
Защита
Всего единоборств9
Выигранные единоборства5
Выигранные единоборства в воздухе2
Выносы1
Заблокированные навесы2
Отборы1
Пропущенные голы1
Фолы1
Пасы
Всего навесов4
Голевые передачи2
Ключевые передачи2
Передачи5
Процент точных передач80
Точные навесы2
Точные передачи4
Другое
Встречи1
Замены:
В1
В ауте0
Запасные1
Минуты на поле34
Победы команды1
Рейтинг:
Самый низкий7.94
Среднее7.94
Самый высокий7.94

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Сезар Аугусто Мундер Родригес?

    Сезар Аугусто Мундер Родригес 26 лет, родился 2000-01-07
  • За какую команду выступает Сезар Аугусто Мундер Родригес?

    Сезар Аугусто Мундер Родригес в настоящее время выступает за Палестино
  • На какой позиции играет Сезар Аугусто Мундер Родригес?

    Сезар Аугусто Мундер Родригес играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Сезар Аугусто Мундер Родригес?

    Сезар Аугусто Мундер Родригес — Чили

О проекте

Сезар Аугусто Мундер Родригес — профессиональный футболист из Чили, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Сезар Аугусто Мундер Родригес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Сезар Аугусто Мундер Родригес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сезар Аугусто Мундер Родригес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .