favouritesfavourites
Сел Бастмейер
transfer-team-logo
Рейнзбургсе Бойс
player-country-flagНидерланды
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Рейнзбургсе Бойс

Нападающий

История трансферов
УСВ Геркулес
Свободный трансфер
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Сел Бастмейер?

    Сел Бастмейер 25 лет, родился 2000-11-14
  • За какую команду выступает Сел Бастмейер?

    Сел Бастмейер в настоящее время выступает за Рейнзбургсе Бойс
  • На какой позиции играет Сел Бастмейер?

    Сел Бастмейер играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Сел Бастмейер?

    Сел Бастмейер — Нидерланды

О проекте

Сел Бастмейер — профессиональный футболист из Нидерланды, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Сел Бастмейер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Сел Бастмейер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сел Бастмейер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .