favouritesfavourites
Роберт Вееринг
transfer-team-logo
ФлораДата трансфера:
player-country-flagЭстония
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы3
Другое
Встречи2
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Замены:
В1
В ауте0
Запасные1
Команда проиграла1
Минуты на поле115
Ничьи команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.04
Среднее6.15
Самый высокий6.26
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Роберт Вееринг?

    Роберт Вееринг 20 лет, родился 2005-12-01
  • За какую команду выступает Роберт Вееринг?

    Роберт Вееринг в настоящее время выступает за Флора
  • На какой позиции играет Роберт Вееринг?

    Роберт Вееринг играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Роберт Вееринг?

    Роберт Вееринг — Эстония

О проекте

Роберт Вееринг — профессиональный футболист из Эстония, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Роберт Вееринг известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Роберт Вееринг зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Роберт Вееринг, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .