favouritesfavourites
Рикардо Фаркаш
transfer-team-logo
ЦСМ ЯссиДата трансфера:
player-country-flagРумыния
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Защита
Пропущенные голы2
Другое
Запасные1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Рикардо Фаркаш?

    Рикардо Фаркаш 26 лет, родился 2000-06-26
  • За какую команду выступает Рикардо Фаркаш?

    Рикардо Фаркаш в настоящее время выступает за ЦСМ Ясси
  • На какой позиции играет Рикардо Фаркаш?

    Рикардо Фаркаш играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Рикардо Фаркаш?

    Рикардо Фаркаш — Румыния

О проекте

Рикардо Фаркаш — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Рикардо Фаркаш известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Рикардо Фаркаш зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Рикардо Фаркаш, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .