favouritesfavourites
Райан Лукас Маркес де Соза
transfer-team-logo
Алверка
player-country-flagБразилия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов2
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.13
Разница-0.13
Попытки обыгрыша4
Создано больших шансов1
Удары мимо ворот2
Упущенные большие шансы1
Успешные обыгрыши2
Фолы, выигранные2
Защита
Всего единоборств34
Выигранные единоборства17
Выигранные единоборства в воздухе2
Выносы3
Заблокированные навесы1
Обыгранные5
Отборы11
Перехваты3
Потерявшие мяч2
Пропущенные голы6
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Фолы4
Пасы
Всего навесов1
Выигранные длинные передачи7
Голевые передачи1
Длинные передачи15
Ключевые передачи1
Передачи129
Процент точных передач77.52
Точные передачи100
Другое
Встречи6
Замены:
В2
В ауте3
Запасные2
Команда проиграла2
Минуты на поле325
Ничьи команды2
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.27
Среднее6.6
Самый высокий7.07
Стартовый состав4

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Райан Лукас Маркес де Соза?

    Райан Лукас Маркес де Соза 21 лет, родился 2005-01-03
  • За какую команду выступает Райан Лукас Маркес де Соза?

    Райан Лукас Маркес де Соза в настоящее время выступает за Алверка
  • На какой позиции играет Райан Лукас Маркес де Соза?

    Райан Лукас Маркес де Соза играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Райан Лукас Маркес де Соза?

    Райан Лукас Маркес де Соза — Бразилия

О проекте

Райан Лукас Маркес де Соза — профессиональный футболист из Бразилия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Райан Лукас Маркес де Соза известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Райан Лукас Маркес де Соза зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Райан Лукас Маркес де Соза, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .