favouritesfavourites
Райан Броббел
transfer-team-logo
Нью Сейнтс
player-country-flagСеверная Ирландия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Нью Сейнтс
Свободный трансфер
Полузащитник
Уитби Таун
Дарлингтон > Уитби Таун
Свободный трансфер
Полузащитник
Дарлингтон
> Дарлингтон
Свободный трансфер
Полузащитник
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Окончание аренды
Полузащитник
Йорк Сити
Аренда
Полузащитник
Окончание аренды
Полузащитник
Йорк Сити
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Райан Броббел?

    Райан Броббел 33 лет, родился 1993-03-05
  • За какую команду выступает Райан Броббел?

    Райан Броббел в настоящее время выступает за Нью Сейнтс
  • На какой позиции играет Райан Броббел?

    Райан Броббел играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Райан Броббел?

    Райан Броббел — Северная Ирландия

О проекте

Райан Броббел — профессиональный футболист из Северная Ирландия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Райан Броббел известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Райан Броббел зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Райан Броббел, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .