favouritesfavourites
Пламен Пепелешев
transfer-team-logo
Дунав 2010
player-country-flagБолгария
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Пламен Пепелешев?

    Пламен Пепелешев 23 лет, родился 2003-04-22
  • За какую команду выступает Пламен Пепелешев?

    Пламен Пепелешев в настоящее время выступает за Дунав 2010
  • На какой позиции играет Пламен Пепелешев?

    Пламен Пепелешев играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Пламен Пепелешев?

    Пламен Пепелешев — Болгария

О проекте

Пламен Пепелешев — профессиональный футболист из Болгария, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Пламен Пепелешев известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Пламен Пепелешев зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Пламен Пепелешев, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .