favouritesfavourites
Педро Боржеш
transfer-team-logo
Бат Сити
player-country-flagПортугалия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Эксетер Сити
Вестон-супер-Мэр > Эксетер Сити
Окончание аренды
Полузащитник
Вестон-супер-Мэр
Эксетер Сити > Вестон-супер-Мэр
Аренда
Полузащитник
Эксетер Сити
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Педро Боржеш?

    Педро Боржеш 21 лет, родился 2005-07-23
  • За какую команду выступает Педро Боржеш?

    Педро Боржеш в настоящее время выступает за Бат Сити
  • На какой позиции играет Педро Боржеш?

    Педро Боржеш играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Педро Боржеш?

    Педро Боржеш — Португалия

О проекте

Педро Боржеш — профессиональный футболист из Португалия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Педро Боржеш известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Педро Боржеш зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Педро Боржеш, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .