favouritesfavourites
Павел Дубовский
transfer-team-logo
ШахтерДата трансфера:
player-country-flagБеларусь
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
БАТЭ
Свободный трансфер
Защитник
Белшина
Шахтёр Петриков > Белшина
Свободный трансфер
Защитник
Будет подтверждено
Шахтёр Петриков > Будет подтверждено
Трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Павел Дубовский?

    Павел Дубовский 20 лет, родился 2005-11-16
  • За какую команду выступает Павел Дубовский?

    Павел Дубовский в настоящее время выступает за Шахтер
  • На какой позиции играет Павел Дубовский?

    Павел Дубовский играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Павел Дубовский?

    Павел Дубовский — Беларусь

О проекте

Павел Дубовский — профессиональный футболист из Беларусь, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Павел Дубовский известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Павел Дубовский зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Павел Дубовский, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .