favouritesfavourites
Ото Гошадзе
transfer-team-logo
Торпедо Кутаиси
player-country-flagГрузия
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы6
Пропущенные голы вратаря6
Другое
Встречи2
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Команда проиграла2
Минуты на поле180
Рейтинг:
Самый низкий5.68
Среднее5.68
Самый высокий5.68
Стартовый состав2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ото Гошадзе?

    Ото Гошадзе 28 лет, родился 1997-10-13
  • За какую команду выступает Ото Гошадзе?

    Ото Гошадзе в настоящее время выступает за Торпедо Кутаиси
  • На какой позиции играет Ото Гошадзе?

    Ото Гошадзе играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Ото Гошадзе?

    Ото Гошадзе — Грузия

О проекте

Ото Гошадзе — профессиональный футболист из Грузия, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Ото Гошадзе известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ото Гошадзе зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ото Гошадзе, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .