favouritesfavourites
Осман Какай
transfer-team-logo
ФК КошицеДата трансфера:
player-country-flagСьерра-Леоне
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы1
Другое
Встречи2
Замены:
В1
В ауте1
Запасные1
Команда проиграла1
Минуты на поле59
Ничьи команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.26
Среднее6.38
Самый высокий6.5
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Осман Какай?

    Осман Какай — это 29- профессиональный футболист из Сьерра-Леоне, выступающий на позиции Защитник за Сьерра-Леоне
  • Сколько лет Осман Какай?

    Осман Какай 29 лет, родился 1997-08-25
  • За какую команду выступает Осман Какай?

    Осман Какай в настоящее время выступает за ФК Кошице
  • На какой позиции играет Осман Какай?

    Осман Какай играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Осман Какай?

    Осман Какай — Сьерра-Леоне
  • Каков игровой номер Осман Какай?

    Осман Какай выступает под номером 29 за Сьерра-Леоне
  • Какова история трансферов и карьеры Осман Какай?

    Осман Какай выступал за несколько клубов, включая Бойвиста, Куинз Парк Рейнджерс, Партик Тисл, Честерфилд, Куинз Парк Рейнджерс U21, Ливингстон, прежде чем перейти в Сьерра-Леоне

О проекте

Осман Какай — профессиональный футболист из Сьерра-Леоне, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет Сьерра-Леоне, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Осман Какай известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Сьерра-Леоне. За свою карьеру Осман Какай зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Осман Какай, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Сьерра-Леоне.