favouritesfavourites
Оливер Норберн
transfer-team-logo
Олдэм АтлетикДата трансфера:
player-country-flagГренада
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Олдэм Атлетик
Свободный трансфер
Полузащитник
Ноттс Каунти
Свободный трансфер
Полузащитник
Блэкпул
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Гайсли
Свободный трансфер
Свободный трансфер
Полузащитник
Полузащитник
Бристоль Роверс
Свободный трансфер
Полузащитник
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Оливер Норберн?

    Оливер Норберн 33 лет, родился 1992-10-26
  • За какую команду выступает Оливер Норберн?

    Оливер Норберн в настоящее время выступает за Олдэм Атлетик
  • На какой позиции играет Оливер Норберн?

    Оливер Норберн играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Оливер Норберн?

    Оливер Норберн — Гренада

О проекте

Оливер Норберн — профессиональный футболист из Гренада, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Оливер Норберн известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Оливер Норберн зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Оливер Норберн, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .