favouritesfavourites
Оливер Абильдгард
transfer-team-logo
СампдорияДата трансфера:
player-country-flagДания
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов7
Пенальти:
Выиграл1
Сэйв0
Всего0
Не реализовано0
Забил0
Приверженный0
Попадание в штангу2
Попытки обыгрыша1
Создано больших шансов1
Удары в створ1
Удары мимо ворот5
Упущенные большие шансы1
Фолы, выигранные4
Защита
Всего единоборств27
Выигранные единоборства18
Выигранные единоборства в воздухе13
Выносы1
Заблокированные навесы1
Заблокированные удары1
Обыгранные1
Отборы2
Перехваты2
Пропущенные голы4
Фолы6
Пасы
Всего навесов1
Длинные передачи1
Ключевые передачи2
Передачи50
Процент точных передач62
Точные передачи31
Другое
Встречи3
Замены:
В2
В ауте0
Запасные3
Команда проиграла2
Красные карточки:
Гости0
Главная1
Всего1
Минуты на поле128
Победы команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.38
Среднее6.78
Самый высокий7.42
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Оливер Абильдгард?

    Оливер Абильдгард 30 лет, родился 1996-06-10
  • За какую команду выступает Оливер Абильдгард?

    Оливер Абильдгард в настоящее время выступает за Сампдория
  • На какой позиции играет Оливер Абильдгард?

    Оливер Абильдгард играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Оливер Абильдгард?

    Оливер Абильдгард — Дания

О проекте

Оливер Абильдгард — профессиональный футболист из Дания, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Оливер Абильдгард известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Оливер Абильдгард зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Оливер Абильдгард, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .