favouritesfavourites
Ноа Дейли
transfer-team-logo
Барри Таун Юнайтед
player-country-flagУэльс
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы1
Другое
Встречи1
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Замены:
В2
В ауте0
Запасные2
Команда проиграла1
Минуты на поле29
Рейтинг:
Самый низкий6.42
Среднее6.42
Самый высокий6.42

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ноа Дейли?

    Ноа Дейли 24 лет, родился 2002-03-30
  • За какую команду выступает Ноа Дейли?

    Ноа Дейли в настоящее время выступает за Барри Таун Юнайтед
  • На какой позиции играет Ноа Дейли?

    Ноа Дейли играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Ноа Дейли?

    Ноа Дейли — Уэльс

О проекте

Ноа Дейли — профессиональный футболист из Уэльс, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Ноа Дейли известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ноа Дейли зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ноа Дейли, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .