favouritesfavourites
Нейц Вихер
transfer-team-logo
Марибор
player-country-flagСловения
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Марибор U19

Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Нейц Вихер?

    Нейц Вихер 18 лет, родился 2008-02-13
  • За какую команду выступает Нейц Вихер?

    Нейц Вихер в настоящее время выступает за Марибор
  • На какой позиции играет Нейц Вихер?

    Нейц Вихер играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Нейц Вихер?

    Нейц Вихер — Словения

О проекте

Нейц Вихер — профессиональный футболист из Словения, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Нейц Вихер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Нейц Вихер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Нейц Вихер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .