favouritesfavourites
Мухтар Абди Сулейман
transfer-team-logo
Катвейк
player-country-flagСомали
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьСомали
Возраст10.08.199828 лет
Рост-
Вес-
ПозицияНападающий
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.50
Матчи
5
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.50
Матчи
1.51
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.30
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Отборочный турнир Кубка африканских наций
АфрикаОтборочный турнир Кубка африканских наций
ГамбияГамбия
СомалиСомали
2 1
5'
-
-
-
-
ФК Ден БосхФК Ден Босх
КатвейкКатвейк
2 1
90'
1
-
-
-
КатвейкКатвейк
ВитессВитесс
1 (4)1 (3)
22'
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
СомалиСомали
МозамбикМозамбик
0 1
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
СомалиСомали
АлжирАлжир
0 3
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
УгандаУганда
СомалиСомали
2 0
35'
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
СомалиСомали
ГвинеяГвинея
0 3
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
БотсванаБотсвана
СомалиСомали
2 0
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
СомалиСомали
БотсванаБотсвана
1 3
-
-
-
-
-
Квалификация Кубка мира КАФ
АфрикаКвалификация Кубка мира КАФ
МозамбикМозамбик
СомалиСомали
2 1
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман — это 28- профессиональный футболист из Сомали, выступающий на позиции Нападающий за Сомали
  • Сколько лет Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман 28 лет, родился 1998-08-10
  • За какую команду выступает Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман в настоящее время выступает за Катвейк
  • На какой позиции играет Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман — Сомали
  • Какова история трансферов и карьеры Мухтар Абди Сулейман?

    Мухтар Абди Сулейман выступал за несколько клубов, включая Спакенбург, ОФК Оостзаан, прежде чем перейти в Сомали

О проекте

Мухтар Абди Сулейман — профессиональный футболист из Сомали, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Сомали, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Мухтар Абди Сулейман известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Сомали. За свою карьеру Мухтар Абди Сулейман зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мухтар Абди Сулейман, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Сомали.