favouritesfavourites
Мухаммет Эльеса Чакмак
transfer-team-logo
Ванспор ФК
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Мухаммет Эльеса Чакмак?

    Мухаммет Эльеса Чакмак 20 лет, родился 2006-05-11
  • За какую команду выступает Мухаммет Эльеса Чакмак?

    Мухаммет Эльеса Чакмак в настоящее время выступает за Ванспор ФК
  • На какой позиции играет Мухаммет Эльеса Чакмак?

    Мухаммет Эльеса Чакмак играет на позиции Вратарь

О проекте

Мухаммет Эльеса Чакмак — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Мухаммет Эльеса Чакмак известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Мухаммет Эльеса Чакмак зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мухаммет Эльеса Чакмак, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .