favouritesfavourites
Момчило Распопович
transfer-team-logo
БудучностьДата трансфера:
player-country-flagЧерногория
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Будучность
Карвина > Будучность
Свободный трансфер
Защитник
Карвина
Горица > Карвина
Трансфер
Защитник
Горица
Будучность > Горица
Свободный трансфер
Защитник
Защитник
Будучность
Окончание аренды
Защитник
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Момчило Распопович?

    Момчило Распопович 32 лет, родился 1994-03-18
  • За какую команду выступает Момчило Распопович?

    Момчило Распопович в настоящее время выступает за Будучность
  • На какой позиции играет Момчило Распопович?

    Момчило Распопович играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Момчило Распопович?

    Момчило Распопович — Черногория

О проекте

Момчило Распопович — профессиональный футболист из Черногория, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Момчило Распопович известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Момчило Распопович зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Момчило Распопович, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .