favouritesfavourites
Мохаммедреза Ахбари Шад
transfer-team-logo
Гол ГохарДата трансфера:
player-country-flagИран
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьИран
Возраст15.02.199333 лет
Рост191
Вес87
ПозицияВратарь
Номер97
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Лига чемпионов АФК Два
АзияЛига чемпионов АФК Два
Гол ГохарГол Гохар
Аль-ДжазираАль-Джазира
0 0
-
-
-
-
-
Про-лига Персидского залива
ИранПро-лига Персидского залива
Трактор СазиТрактор Сази
Гол ГохарГол Гохар
1 0
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Два
АзияЛига чемпионов АФК Два
СепаханСепахан
Аль-ХусейнАль-Хусейн
2 0
-
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
УзбекистанУзбекистан
ИранИран
0 (4)0 (3)
-
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Два
АзияЛига чемпионов АФК Два
СепаханСепахан
АхалАхал
2 2
-
-
-
-
-
Про-лига Персидского залива
ИранПро-лига Персидского залива
Шамс Азар КазвинШамс Азар Казвин
СепаханСепахан
0 1
90'
-
-
-
-
Про-лига Персидского залива
ИранПро-лига Персидского залива
СепаханСепахан
ПайканПайкан
2 1
90'
-
-
-
-
Лига чемпионов АФК Два
АзияЛига чемпионов АФК Два
АхалАхал
СепаханСепахан
0 1
-
-
-
-
-
Про-лига Персидского залива
ИранПро-лига Персидского залива
Эстеглал ХузестанЭстеглал Хузестан
СепаханСепахан
0 2
90'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ИранИран
ТанзанияТанзания
2 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Мохаммедреза Ахбари Шад?

    Мохаммедреза Ахбари Шад 33 лет, родился 1993-02-15
  • За какую команду выступает Мохаммедреза Ахбари Шад?

    Мохаммедреза Ахбари Шад в настоящее время выступает за Гол Гохар
  • На какой позиции играет Мохаммедреза Ахбари Шад?

    Мохаммедреза Ахбари Шад играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Мохаммедреза Ахбари Шад?

    Мохаммедреза Ахбари Шад — Иран

О проекте

Мохаммедреза Ахбари Шад — профессиональный футболист из Иран, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Мохаммедреза Ахбари Шад известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Мохаммедреза Ахбари Шад зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мохаммедреза Ахбари Шад, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .