favouritesfavourites
Мирко Миликич
transfer-team-logo
Железничар Панцево
player-country-flagЧерногория
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Железничар Панцево
Свободный трансфер
Защитник
Целье
Жарково > Целье
Окончание аренды
Защитник
Жарково
Целье > Жарково
Аренда
Защитник
Целье
Инджия > Целье
Свободный трансфер
Защитник
Инджия
Црвена Звезда U19 > Инджия
Свободный трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Мирко Миликич?

    Мирко Миликич 24 лет, родился 2001-12-24
  • За какую команду выступает Мирко Миликич?

    Мирко Миликич в настоящее время выступает за Железничар Панцево
  • На какой позиции играет Мирко Миликич?

    Мирко Миликич играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Мирко Миликич?

    Мирко Миликич — Черногория

О проекте

Мирко Миликич — профессиональный футболист из Черногория, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Мирко Миликич известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Мирко Миликич зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мирко Миликич, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .