favouritesfavourites
Миккель Ригард Йенсен
transfer-team-logo
ХеккенДата трансфера:
player-country-flagДания
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Защита
Пропущенные голы4
Сухие матчи:
Гости2
Главная0
Всего2
Пасы
Голевые передачи1
Другое
Встречи4
Минуты на поле390
Ничьи команды2
Победы команды2
Среднее количество очков за игру0.25
Стартовый состав4

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Миккель Ригард Йенсен?

    Миккель Ригард Йенсен 35 лет, родился 1990-12-25
  • За какую команду выступает Миккель Ригард Йенсен?

    Миккель Ригард Йенсен в настоящее время выступает за Хеккен
  • На какой позиции играет Миккель Ригард Йенсен?

    Миккель Ригард Йенсен играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Миккель Ригард Йенсен?

    Миккель Ригард Йенсен — Дания

О проекте

Миккель Ригард Йенсен — профессиональный футболист из Дания, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Миккель Ригард Йенсен известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Миккель Ригард Йенсен зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Миккель Ригард Йенсен, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .