favouritesfavourites
Мбулу Нзиго Жуниор
transfer-team-logo
Синфайс
player-country-flagГабон
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Атакующий
Голы:
Голы2
Всего2
Пенальти0
Другое
Встречи1
Среднее количество очков за игру2
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Мбулу Нзиго Жуниор?

    Мбулу Нзиго Жуниор 29 лет, родился 1997-05-12
  • За какую команду выступает Мбулу Нзиго Жуниор?

    Мбулу Нзиго Жуниор в настоящее время выступает за Синфайс
  • На какой позиции играет Мбулу Нзиго Жуниор?

    Мбулу Нзиго Жуниор играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Мбулу Нзиго Жуниор?

    Мбулу Нзиго Жуниор — Габон

О проекте

Мбулу Нзиго Жуниор — профессиональный футболист из Габон, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Мбулу Нзиго Жуниор известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Мбулу Нзиго Жуниор зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мбулу Нзиго Жуниор, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .