favouritesfavourites
Матея Степанович
transfer-team-logo
МорейренсеДата трансфера:
player-country-flagСербия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Матея Степанович?

    Матея Степанович 22 лет, родился 2004-02-20
  • За какую команду выступает Матея Степанович?

    Матея Степанович в настоящее время выступает за Морейренсе
  • На какой позиции играет Матея Степанович?

    Матея Степанович играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Матея Степанович?

    Матея Степанович — Сербия

О проекте

Матея Степанович — профессиональный футболист из Сербия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Матея Степанович известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Матея Степанович зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Матея Степанович, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .