favouritesfavourites
Мамаду Кали Сене
transfer-team-logo
Янг БойзДата трансфера:
player-country-flagСенегал
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Офсайды1
Попытки обыгрыша2
Успешные обыгрыши2
Фолы, выигранные1
Защита
Всего единоборств10
Выигранные единоборства6
Выигранные единоборства в воздухе3
Заблокированные удары1
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Фолы1
Пасы
Передачи8
Процент точных передач50
Точные передачи4
Другое
Встречи3
Желтые карточки:
Гости0
Главная1
Всего1
Замены:
В2
В ауте1
Запасные3
Команда проиграла1
Минуты на поле107
Ничьи команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.73
Среднее6.89
Самый высокий7.04
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Мамаду Кали Сене?

    Мамаду Кали Сене 25 лет, родился 2001-05-28
  • За какую команду выступает Мамаду Кали Сене?

    Мамаду Кали Сене в настоящее время выступает за Янг Бойз
  • На какой позиции играет Мамаду Кали Сене?

    Мамаду Кали Сене играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Мамаду Кали Сене?

    Мамаду Кали Сене — Сенегал

О проекте

Мамаду Кали Сене — профессиональный футболист из Сенегал, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Мамаду Кали Сене известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Мамаду Кали Сене зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Мамаду Кали Сене, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .