favouritesfavourites
Луис Марио Мендоса Эспинола
transfer-team-logo
Депортиво Реколета
player-country-flagПарагвай
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Луис Марио Мендоса Эспинола?

    Луис Марио Мендоса Эспинола 30 лет, родился 1996-06-26
  • За какую команду выступает Луис Марио Мендоса Эспинола?

    Луис Марио Мендоса Эспинола в настоящее время выступает за Депортиво Реколета
  • На какой позиции играет Луис Марио Мендоса Эспинола?

    Луис Марио Мендоса Эспинола играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Луис Марио Мендоса Эспинола?

    Луис Марио Мендоса Эспинола — Парагвай

О проекте

Луис Марио Мендоса Эспинола — профессиональный футболист из Парагвай, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Луис Марио Мендоса Эспинола известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Луис Марио Мендоса Эспинола зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Луис Марио Мендоса Эспинола, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .