favouritesfavourites
Луис Адриан Мартинес
transfer-team-logo
УКВДата трансфера:
player-country-flagВенесуэла
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов1
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.02
Разница-0.02
Попытки обыгрыша1
Удары мимо ворот1
Успешные обыгрыши1
Защита
Всего единоборств30
Выигранные единоборства21
Выигранные единоборства в воздухе12
Выносы27
Заблокированные удары3
Отборы8
Перехваты4
Пропущенные голы6
Сухие матчи:
Гости1
Главная0
Всего1
Фолы2
Пасы
Выигранные длинные передачи12
Длинные передачи27
Передачи119
Процент точных передач77.31
Точные передачи92
Другое
Встречи4
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Замены:
В0
В ауте1
Капитан4
Команда проиграла2
Минуты на поле335
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6.39
Среднее6.81
Самый высокий7.42
Стартовый состав4

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Луис Адриан Мартинес?

    Луис Адриан Мартинес 33 лет, родился 1993-07-14
  • За какую команду выступает Луис Адриан Мартинес?

    Луис Адриан Мартинес в настоящее время выступает за УКВ
  • На какой позиции играет Луис Адриан Мартинес?

    Луис Адриан Мартинес играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Луис Адриан Мартинес?

    Луис Адриан Мартинес — Венесуэла

О проекте

Луис Адриан Мартинес — профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Луис Адриан Мартинес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Луис Адриан Мартинес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Луис Адриан Мартинес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .