favouritesfavourites
Лев Кургин
transfer-team-logo
Кайрат
player-country-flagКазахстан
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Лев Кургин?

    Лев Кургин 24 лет, родился 2002-06-06
  • За какую команду выступает Лев Кургин?

    Лев Кургин в настоящее время выступает за Кайрат
  • На какой позиции играет Лев Кургин?

    Лев Кургин играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Лев Кургин?

    Лев Кургин — Казахстан

О проекте

Лев Кургин — профессиональный футболист из Казахстан, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Лев Кургин известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Лев Кургин зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Лев Кургин, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .