favouritesfavourites
Ларс Зонневелд
transfer-team-logo
ТОП Осс
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Национальность-
Возраст02.04.200521 лет
Рост175
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер33
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
Де ГрафсхапДе Графсхап
1 4
-
-
-
-
-
ФК Ден БосхФК Ден Босх
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
1 0
-
-
-
-
-
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
ТелстарТелстар
2 2
-
-
-
-
-
ФК ЭйндховенФК Эйндховен
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
2 2
-
-
-
-
-
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
ВитессВитесс
3 0
-
-
-
-
-
ЭксельсиорЭксельсиор
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
1 1
-
-
-
-
-
Йонг ФК УтрехтЙонг ФК Утрехт
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
3 1
-
-
-
-
-
ВитессВитесс
Хелмонд СпортХелмонд Спорт
2 1
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ларс Зонневелд?

    Ларс Зонневелд 21 лет, родился 2005-04-02
  • За какую команду выступает Ларс Зонневелд?

    Ларс Зонневелд в настоящее время выступает за ТОП Осс
  • На какой позиции играет Ларс Зонневелд?

    Ларс Зонневелд играет на позиции Защитник

О проекте

Ларс Зонневелд — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Ларс Зонневелд известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ларс Зонневелд зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ларс Зонневелд, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .