favouritesfavourites
Кристиан Брюльс
transfer-team-logo
СК БеверенДата трансфера:
player-country-flagБельгия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы1
Пасы
Голевые передачи1
Другое
Замены:
В0
В ауте1
Запасные1
Минуты на поле74

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Кристиан Брюльс?

    Кристиан Брюльс 37 лет, родился 1988-09-30
  • За какую команду выступает Кристиан Брюльс?

    Кристиан Брюльс в настоящее время выступает за СК Беверен
  • На какой позиции играет Кристиан Брюльс?

    Кристиан Брюльс играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Кристиан Брюльс?

    Кристиан Брюльс — Бельгия

О проекте

Кристиан Брюльс — профессиональный футболист из Бельгия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Кристиан Брюльс известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Кристиан Брюльс зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Кристиан Брюльс, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .