favouritesfavourites
Клэнси Валер Битен
transfer-team-logo
Хельсинборг
player-country-flagКамерун
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Данные статистики игрока отсутствуют

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Клэнси Валер Битен?

    Клэнси Валер Битен 21 лет, родился 2005-04-05
  • За какую команду выступает Клэнси Валер Битен?

    Клэнси Валер Битен в настоящее время выступает за Хельсинборг
  • На какой позиции играет Клэнси Валер Битен?

    Клэнси Валер Битен играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Клэнси Валер Битен?

    Клэнси Валер Битен — Камерун

О проекте

Клэнси Валер Битен — профессиональный футболист из Камерун, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Клэнси Валер Битен известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Клэнси Валер Битен зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Клэнси Валер Битен, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .