favouritesfavourites
Клемен Неманич
transfer-team-logo
Дунайская Стреда
player-country-flagСловения
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Автоголы1
Всего ударов5
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый0.3
Разница0.7
Попытки обыгрыша3
Удары в створ2
Удары мимо ворот3
Успешные обыгрыши3
Фолы, выигранные2
Защита
Всего единоборств22
Выигранные единоборства14
Выигранные единоборства в воздухе6
Выносы11
Заблокированные удары2
Обыгранные1
Отборы3
Перехваты4
Потерявшие мяч1
Пропущенные голы9
Сухие матчи:
Гости1
Главная1
Всего2
Фолы2
Пасы
Выигранные длинные передачи9
Длинные передачи13
Ключевые передачи4
Передачи197
Процент точных передач90.86
Точные передачи179
Другое
Встречи4
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Команда проиграла1
Минуты на поле360
Ничьи команды1
Победы команды2
Рейтинг:
Самый низкий6
Среднее6.97
Самый высокий8.13
Среднее количество очков за игру0.25
Стартовый состав4

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Клемен Неманич?

    Клемен Неманич 29 лет, родился 1996-11-07
  • За какую команду выступает Клемен Неманич?

    Клемен Неманич в настоящее время выступает за Дунайская Стреда
  • На какой позиции играет Клемен Неманич?

    Клемен Неманич играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Клемен Неманич?

    Клемен Неманич — Словения

О проекте

Клемен Неманич — профессиональный футболист из Словения, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Клемен Неманич известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Клемен Неманич зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Клемен Неманич, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .