favouritesfavourites
Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо
transfer-team-logo
Насьональ Асунсьон
player-country-flagПарагвай
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо?

    Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо 24 лет, родился 2002-01-17
  • За какую команду выступает Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо?

    Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо в настоящее время выступает за Насьональ Асунсьон
  • На какой позиции играет Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо?

    Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо?

    Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо — Парагвай

О проекте

Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо — профессиональный футболист из Парагвай, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Хуан Себастьян Варгас Мельгарехо, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .