favouritesfavourites
Хейни Ватнсдаль
transfer-team-logo
Б36Дата трансфера:
player-country-flagФарерские острова
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьФарерские острова
Возраст18.10.199134 лет
Рост181
Вес-
ПозицияЗащитник
Номер23
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
Сан-МариноСан-Марино
Фарерские островаФарерские острова
1 2
31'
-
-
-
-
Борац Баня-ЛукаБорац Баня-Лука
КИКИ
3 1
-
-
-
-
-
КИКИ
Борац Баня-ЛукаБорац Баня-Лука
2 1
37'
-
-
-
-
3 2
34'
-
-
-
-
4 1
-
-
-
-
-
Дифферданж 03Дифферданж 03
КИКИ
0 0
-
-
-
-
-
КИКИ
Дифферданж 03Дифферданж 03
2 0
7'
-
-
-
-
Атлантический кубок
ЕвропаАтлантический кубок
Силькеборг ИФСилькеборг ИФ
КИКИ
3 0
30'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Хейни Ватнсдаль?

    Хейни Ватнсдаль 34 лет, родился 1991-10-18
  • За какую команду выступает Хейни Ватнсдаль?

    Хейни Ватнсдаль в настоящее время выступает за Б36
  • На какой позиции играет Хейни Ватнсдаль?

    Хейни Ватнсдаль играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Хейни Ватнсдаль?

    Хейни Ватнсдаль — Фарерские острова

О проекте

Хейни Ватнсдаль — профессиональный футболист из Фарерские острова, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Хейни Ватнсдаль известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Хейни Ватнсдаль зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Хейни Ватнсдаль, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .