favouritesfavourites
Харольд Антиньирре
transfer-team-logo
Уачипато
player-country-flagЧили
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов2
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.06
Разница-0.06
Удары в створ1
Фолы, выигранные1
Защита
Всего единоборств3
Выигранные единоборства3
Выигранные единоборства в воздухе2
Заблокированные навесы2
Заблокированные удары1
Перехваты1
Пасы
Всего навесов3
Длинные передачи2
Ключевые передачи1
Передачи6
Процент точных передач50
Точные навесы1
Точные передачи3
Другое
Встречи1
Замены:
В1
В ауте0
Запасные1
Команда проиграла1
Минуты на поле23
Рейтинг:
Самый низкий6.88
Среднее6.88
Самый высокий6.88

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Харольд Антиньирре?

    Харольд Антиньирре 24 лет, родился 2002-08-25
  • За какую команду выступает Харольд Антиньирре?

    Харольд Антиньирре в настоящее время выступает за Уачипато
  • На какой позиции играет Харольд Антиньирре?

    Харольд Антиньирре играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Харольд Антиньирре?

    Харольд Антиньирре — Чили

О проекте

Харольд Антиньирре — профессиональный футболист из Чили, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Харольд Антиньирре известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Харольд Антиньирре зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Харольд Антиньирре, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .