favouritesfavourites
Карл Сарджент
transfer-team-logo
Гзира Юнайтед
player-country-flagМальта
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Другое
Запасные1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Карл Сарджент?

    Карл Сарджент 21 лет, родился 2004-12-24
  • За какую команду выступает Карл Сарджент?

    Карл Сарджент в настоящее время выступает за Гзира Юнайтед
  • На какой позиции играет Карл Сарджент?

    Карл Сарджент играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Карл Сарджент?

    Карл Сарджент — Мальта

О проекте

Карл Сарджент — профессиональный футболист из Мальта, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Карл Сарджент известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Карл Сарджент зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Карл Сарджент, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .