favouritesfavourites
Иван Зенков
transfer-team-logo
Динамо БрестДата трансфера:
player-country-flagБеларусь
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы3
Другое
Встречи2
Команда проиграла1
Минуты на поле180
Победы команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.27
Среднее6.32
Самый высокий6.37
Стартовый состав2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Иван Зенков?

    Иван Зенков 23 лет, родился 2003-09-02
  • За какую команду выступает Иван Зенков?

    Иван Зенков в настоящее время выступает за Динамо Брест
  • На какой позиции играет Иван Зенков?

    Иван Зенков играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Иван Зенков?

    Иван Зенков — Беларусь

О проекте

Иван Зенков — профессиональный футболист из Беларусь, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Иван Зенков известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Иван Зенков зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Иван Зенков, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .