favouritesfavourites
Илуонга Пата
transfer-team-logo
ТОП ОссДата трансфера:
player-country-flagСинт-Мартен
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьСинт-Мартен
Возраст12.11.200025 лет
Рост182
Вес76
ПозицияЗащитник
Номер2
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.86
Матчи
7
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
2
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.86
Матчи
1.04
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.30
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Илуонга Пата?

    Илуонга Пата 25 лет, родился 2000-11-12
  • За какую команду выступает Илуонга Пата?

    Илуонга Пата в настоящее время выступает за ТОП Осс
  • На какой позиции играет Илуонга Пата?

    Илуонга Пата играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Илуонга Пата?

    Илуонга Пата — Синт-Мартен

О проекте

Илуонга Пата — профессиональный футболист из Синт-Мартен, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Илуонга Пата известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Илуонга Пата зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Илуонга Пата, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .